CALENDARIO PARTITE


19° TORNEO DI CALCIO 2016

delle associazioni, dei centri sociali e delle comunità straniere
c/o ex Ospedale Psichiatrico P. Pini


30 aprile
ore 17.00 C.S. BARAONDA - FOA BOCCACCIO 003  1 - 3
ore 18.00 LOKOMOTIV N. - CASA DELLA CARITA'  0 - 0

1 maggio
ore 15.00 KOBANE - SBOCCOROSSO  1 - 2
ore 16.00 NAGA-HAR - ASNADA FC  2 - 1

7 maggio
ore 16.30 KOBANE - ARDITA GIAMBELLINO 2 - 1
ore 17.30 BLACK PANTHERS - SBOCCOROSSO 4 - 1
ore 18.30 BRIGATA DAX - LOKOMOTIV N. 2 - 1

8 maggio
ore 14.30 A.S. SALAH - ASNADA FC 2 - 0
ore 15.30 CORELLI BOYS - CASA DELLA CARITA' 1 - 1
ore 16.30 NAGA-HAR - S.R. TRANSITI 4 - 0
ore 17.30 POL.TORCHIERESE - ARMAT4A ROZZA 1 - 1

14 maggio
ore 16.00 FOA BOCCACCO 003 - ARMATA ROZZA 1 - 0
ore 17.00 S.R. TRANSITI - ASNADA FC 0 - 5
ore 18.00 BRIGATA DAX - CORELLI BOYS 0 - 2

15 maggio
ore 14.30 POL. TORCHIERESE - C.S. BARAONDA 1 - 1
ore 15.30 KOBANE - BLACK PANTHERS 0 - 2
ore 16.30 SBOCCOROSSO - ARDITA GIAMBELLINO 4 - 2
ore 17.30 A.S. SALAH - NAGA-HAR 2 - 0

21 maggio
ore 17.00 BRIGATA DAX - CASA DELLA CARITA' 1 - 4
ore 18.00 S.R. TRANSITI - A.S. SALAH 0 - 2

22 maggio
ore 14.30 POL.TORCHIERESE - FOA BOCCACCIO 003 0 - 2
ore 15.30 C.S. BARAONDA - ARMATA ROZZA 1 - 1
ore 16.30 SCORELLI BOYS- LOKOMOTIV N. 2 - 2
ore 17.30 ARDITA GIAMBELLINO - BLACK PANTHERS 1 - 4

OTTAVI

28 maggio

ore 17.00 (e)BLACK PANTHERS - (d)POL. TORCHIERESE 2 - 0

ore 18.00 (m)BRIGATA DAX - (p)NAGA-HAR 5 - 4 Rig. (0-0)

29 maggio

ore 14.30 (h)ARDITA GIAMBELLINO - (a)FOA BOCCACCIO 003 0 - 3

ore 15.30 (b)ARMATA ROZZA - (g)KOBANE 6 - 1

ore 16.30 (o)A.S. SALAH - (n)LOKOMOTIV N. 2 - 1

ore 17.30 (c)SBOCCOROSSO - (f)C.S. BARAONDA 0 - 1

5 giugno

ore 17.00 (r)S.R. TRANSITI - (i)CASA DELLA CARITA' 0 - 4

ore 18.00 (q)ASNADA FC - (l)CORELLI BOYS 6 - 7 Rig. (1-1)   

QUARTI

12 giugno

ore 14.30 (mp)FOA BOCCACCIO 003 - (ar)BRIGATA DAX 2 - 1

ore 15.30  (ir)CASA DELLA CARITA' - (bg)ARMATA ROZZA 5 - 4

ore 16.30  (lq)BLACK PANTHERS -  (de)CORELLI BOYS 2 - 0

ore 17.30  (no)A.S. SALAH - (de)C.S. BARAONDA 2 - 0

SEMIFINALI

18 giugno
ore 18.00 FOA BOCCACCIO - BLACK PANTHERS 1 - 2 Rig. (0-0)
ore 19.00 A.S. SALAH - CASA DELLA CARITA' 7 - 6 Rig. (1-1)

FINALE

25 giugno
ore 18.00 BLACK PANTHERS - A.S. SALAH

Copyright © 2016 Olinda. Tutti i diritti riservati