CALENDARIO PARTITE

18° TORNEO DI CALCIO 2015

delle associazioni, dei centri sociali e delle comunità straniere
c/o ex Ospedale Psichiatrico P. Pini


9 maggio
ore 17.00 BRIGATA DAX - A.S. SALAH 2 - 0 
ore 18.00 C.S. BARAONDA - SBOCCOROSSO 0 - 0

10 maggio
ore 14.30 ARMATA ROZZA - MULTIETNICA N.H. 1 - 2
ore 15.30 KOBANE - POL. TORCHIERESE 3 - 2
ore 16.30 T. OLINDA - PARTIZAM B. 1 - 3
ore 17.30 CAMPANA V. - S.R. TRANSITI 3 - 1

16 maggio
ore 16.30 CAMPANA V. - A.S. SALAH 1 - 2
ore 17.30 BRIGATA DAX - FOA BOCCACCI0 2 - 0
ore 18.30 C.S. BARAONDA - ARDITA G. 4 - 1

17 maggio
ore 15.00 ARMATA ROZZA - CASA CARITÀ 0 - 1
ore 16.00 KOBANE - MULTIETNICA N.H. 1 - 1
ore 17.00 PARTIZAM B. - SBOCCOROSSO 1 - 5

23 maggio
ore 17.00 T.OLINDA - ARDITA G. 1 - 3
ore 18.00 PARTIZAM B. - C.S. BARAONDA 2 - 8

24 maggio
ore 14.30 ARMATA ROZZA - KOBANE 4 - 5
ore 15.30 CASA CARITA' - POL.TORCHIESERE 0 - 0
ore 16.30 A.S. SALAH - S.R. TRANSITI  3 - 0
ore 17.30 FOA BOCCACCIO - CAMPANA V. 1 - 2

27 maggio

ore 19.45 ARMATA ROZZA - POL.TORCHIERESE 2 - 1

30 maggio
ore 17.30 T. OLINDA - SBOCCOROSSO 1 - 8
ore 18.30 CAMPANA V. - BRIGATA DAX 0 - 1

31 maggio
ore 15.00 S.R. TRANSITI - FOA BOCCACCIO 0 - 4 
ore 16.00 MAULTIETNICA N.H. - CASA CARITÀ 1 - 1
ore 17.00 PARTIZAM B. - ARDITA G. 1 - 1

6 giugno
ore 17.30 T.OLINDA - C.S. BARAONDA 0 - 3
ore 18.30 MULTIETNICA N.H. - POL.TORCHIERESE 2 - 0

7 giugno
ore 14.30 KOBANE - CASA CARITA' 0 - 0
ore 15.30 FOA BOCCACCIO - A.S. SALAH 2 - 1
ore 16.30 S.R. TRANSITI - BRIGATA DAX 4 - 2
ore 17.30 SBOCCOROSSO - ARDITA G. 1 - 1

QUARTI

13 giugno
ore 17.30 BRIGATA DAX - CASA DELLA CARITA' 2 - 1
ore 18.30 KOBANE - SBOCCOROSSO 7 - 6 (2-2)

14 giugno
ore 17.30 A.S. SALAH - MULTIETNICA N.H. 1 - 0
ore 18.30 C.S. BARAONDA - FOA BOCCACCIO 7 - 6 (0-0)

SEMIFINALI

20 giugno
ore 18.30 A.S. SALAH - C.S. BARAONDA 6 - 5 (1-1)
ore 19.30 KOBANE - BRIGATA DAX 7 - 6 (2-2)

FINALE

27 giugno
ore 18.00 KOBANE - C.S. BARAONDA 2 - 3 

Copyright © 2015 Olinda. Tutti i diritti riservati